Заведующий, учитель -логопед Каненя Анастасия Алексеевна
Заведующий, учитель -логопед

Каненя Анастасия Алексеевна

Образование

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» г. Красноярск  (2007 г).

Специальность: Учитель-логопед, учитель –дефектолог.

«Управление дошкольной образовательной организацией» (520 ч.), 2019 г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (16 ч.), 2021 г.

«Комплексное сопровождение семей  и детей с нарушениями развития в системе ранней помощи» (72ч.), 2023 г.

Первая квалификационная категория