Значимое событие!

27 января 2024 г.
Значимое событие!. . . . .
Значимое событие!.
.

В блокадные дни.
Под обстрелом, в снегу,
Не сдался, не сдался,
Наш город врагу.
Здесь гордые, смелые люди живут.
И славиться всюду их доблестный труд!

27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Значимое события для граждан нашей странны, особенно важное для наших юных патриотов, которые готовились к нашему мероприятию не меньше чем педагоги.
      Именно дети сегодня рассказывали стихи посвященные Блокадной Ласточке, Дороге жизни, героям блокадного Ленинграда. Показывали сценку "Получение блокадного хлеба", раскрыли итоги исследовательского проекта "Животные помощники победы", почтили минутой молчания светлую память героев, защищая свою Родину. Мы помним! Мы гордимся!

На этой странице